TERA ONLINE

 

 

TERA ONLINE



 

«TERA ONLINE» – долгожданная игра в стиле фэнтези, в которой Вы погрузитесь в мир магии, силы, колдовства, войн, дружбы и любви.

 

Зарегестрироваться в Tera Online БЕСПЛАТНО прямо сейчас!

Твой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

 

Краткий обзор.

Игра разработана в Корее и долгое время была доступна лишь пользователям Европы. Однако количество желающих окунуться в красочный мир фантастики, оторваться от рутины превысило допустимые пределы. Поэтому в 2014 году появился официальный сайт русской версии, где можно узнать игровые новости, подробно посмотреть скриншоты, видео, персонажей, перейти на страничку «Форум». Именно здесь содержатся необходимые новичку сведения: правила, обсуждения важнейших вопросов, сведения о гильдиях, игровых героях. Можно принять участие и задать необходимые вопросы. На русском сервере Вам будет предложена анкета для опроса об онлайн играх. Здесь же можно приобрести специальные игровые наборы по льготной цене, позволяющие начать игру за несколько дней до официального выхода. Дата выхода намечена в конец 2014 года. Команда разработчиков подробно рассказывает на сайте о том, на каком этапе она находится. Регистрация в игре проходит через общеигровой аккаунт Destiny ID. Однако доступа пока нет.

 

 

TERA ONLINE

 

 

 

TERA ONLINE



 

Возможно, прохождение квестов будет идентичным европейской версии. Очевидно, что после входа в игру нужно будет выбрать своего персонажа. Ознакомиться с классом и категорией можно уже сейчас в специальном разделе. Классы виртуальных героев разнообразны: воин, лучник, убийца, жрец, рыцарь, берсерк, маг, жнец. У каждого из них есть свои особенности в одиночной и групповой игре.  В игровом мире существуют и различные расы: попори, человек, высший эльф, барака, кастаник, эллин, аман. Каждая из них имеет свои достоинства, недостатки. Ознакомившись со всеми характеристиками заранее, игроки смогут выбрать именно тот тип, который ближе им самим. Следует помнить, что любая бесплатная игра подразумевает вложение определенных средств для того, чтобы прокачать своего персонажа.

 

 

TERA ONLINE



 

Выводы, рекомендации.

 

«Терра Онлайн» - особенная игра в 3D-графике, которая не знает границ и рамок. Совершенно новая система боя приблизит фантастический мир к реальности, а исход битвы будет зависеть только от способностей персонажа. Если Вы действительно хотите погрузиться в совершенно потрясающий магический мир, стоит подробно ознакомиться с правилами игры на форуме и, возможно приобрести один из стартовых наборов. Игра подойдет тем, кто любит фэнтези и просто желает погрузиться в ирреальный мир красок, великолепия цвета и мощи жизни.

 

Зарегистрироваться в игре TERA ONLINE

Быстрая и бесплатная регистрация! ТВОЯ игра, ТВОИ правила!

 

 

TERA ONLINE



 

  1. altaydron
    Sangar,
    мда......жаль что она не по подписке

    Цитата: Омега3ЛоСоСь
    Это бич всех MMO игр.

    бич условно бесплатных
    17 ноября 2014 10:48
  2. Омега3ЛоСоСь
    Sangar,

    WoW же.
    ------------------
    altaydron,

    Это бич всех MMO игр. smile
    16 ноября 2014 21:38
  3. Sangar
    Сейчас игры с подпиской вообще есть еще? Кроме EvE -_-
    16 ноября 2014 21:12
  4. altaydron
    Чё то слишком уж много школоты там, всю охоту отбило
    16 ноября 2014 18:52
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат