Anno Online

Anno Online

 

«Anno Online» – виртуальный мир Средневековья, в котором вы сможете построить свой город, торговать, воевать, нападать и защищать.

 

Зарегистрироваться в Anno Online ПРЯМО сейчас!

ГОРЯЩЕЕ предложение! Мы ждем ТЕБЯ!

 

 

Развитие игры:

Эта игра постоянно развивается – на официальном сайте регулярно публикуются новости о бонусах, новых квестах и непредвиденных ситуациях. Если вас интересует, как выглядит интерфейс игры, в разделе мультимедиа еще до регистрации можно посмотреть и загрузить скриншоты,  просмотреть официальный трейлер и скачать обои на свой экран.  Если вы хотите узнать, какие проблемы волнуют жителей виртуального мира, зайдите на форум. Здесь вы сможете прочесть темы, которые волнуют людей больше всего. Вам будет доступно обращение в службу техподдержки, если после регистрации у вас возникнут проблемы. Особо отмечается отсутствие клиента и возможность играть с помощью любого браузера. Итак, официальный сайт дает всё необходимое количество информации, которая нужна незарегистрированному пользователю для принятия решения.

 

Anno Online


Регистрация:

Для создания аккаунта вы должны ввести электронный адрес, пароль, имя героя и свой возраст, а также поставить галочки в многочисленных согласиях на обработку информации. Если вы уже играли когда-то через UBISOFT в любую другую игру, эта система запомнит вас и новая регистрация не понадобится. Вам нужно будет вспомнить свой пароль и указанный электронный адрес.

 

Anno Online


Начало жизни на острове:

Итак, вы в игре. Вы видите, как ваш корабль подплывает к неизвестному острову. Вам предстоит осваиваться здесь. Ваш корабль причаливает, и вы прямо на берегу начинаете строительство с помощью своего помощника и многочисленных подсказок. Сначала вы строите крестьянский дом, затем маленький рынок. За каждое выполненное задание вы получаете ресурсы, в данном случае – это древесина – бревна. Все действия происходят под умиротворяющую музыку. Подсказки постоянно рядом с вами и помогают буквально на каждом шагу. Вы можете строить дороги,  возводить здания, опираясь на нужды населения. Вам нужно быть готовым к тому, что некоторые простые квесты могут поставить в тупик новичка, т.к. подсказки действуют краткое время.

 

Особенности интерфейса:

Присмотритесь к интерфейсу. В левом верхнем углу небольшие иконки проинформируют вас о наличии игровой валюты. Главная валюта – рубины. Их можно приобрести за наличный расчет. Под ними – изображение вашего помощника. Посередине верхней строки – название вашего острова по-английски. В левом нижнем углу окошко чата можно свернуть, можно пригласить друзей и узнать пояснения от своего виртуального помощника. В правом верхнем углу иконка уведомят вас о количестве населения и древесины. В правом нижнем углу находится активная игровая панель: значки помогут войти в меню строительства, зайти в магазин, открыть карту и многое другое. Значки будут доступны по мере игровых достижений. Итак, внутреннее меню игры запоминающееся и простое.

 

Anno Online


Выводы:

  • Постепенно вам будут доступны и другие квесты, связанные с общением с игроками он-лайн. Вы сможете посетить их острова с дружественной целью либо с целью грабежа.
  • Квесты станут все сложнее, ведь чтобы выполнить их, необходимы рубины, а значит, реальные вложения. Поэтому игра подойдет тем, кто сможет располагать свободными денежными средствами. Хотя по своей сути играть здесь могут даже подростки.
  • С помощью прокрутки колесика мышки вы сможете уменьшать или увеличивать изображение.

 

В целом игра интересна по сюжету и графике, поэтому сможет понравиться любому человеку, любящему путешествия и умственные логические задания.

 

Зарегистрироваться в Анно Онлайн БЕСПЛАТНО прямо сейчас!

простая и быстрая регистрация. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат