Kings Road

 

Kings Road



 

«Kings Road» – новая красочная браузерная игра в стиле фэнтези. Игроки погружаются в загадочный мир Альдерстоун, наполненный разными монстрами. Здесь нужно сражаться, чтобы выжить, защищать слабых и беспомощных, проявлять свои сильные стороны.

 

Зарегистрироваться в игре Kings Road

Простая и бесплатная регистрация! Не упусти СВОЙ шанс!

 

 

 

Kings Road



 

Описание

Обзор игры доступен на официальном сайте. Здесь можно посмотреть краткое видео, характеризующее интерфейс сказочного 3D-мира. Видео охватывает разные игровые аспекты: интерфейс, система боя, обмундирование героев.  Всего в игре доступны три класса существ: рыцарь, лучник, волшебник. Новаторство разработчиков в том, что игроки могут переключаться между этими тремя классами. Пользователей ждет очень яркий, красочный мир, в котором звуковые, визуальные эффекты поражают воображение.

Настраивает на нужный лад предыстория, озвученная приятным женским голосом, характеризующаяся нецветным изображением. Первый квест ждет Вас сразу же после истории. Напуганный житель просит помочь защитить их деревню от бандитов Мертволесья. Так открывается сказочный мир, в котором Ваш герой передвигается с мечом в руках. Именно Вы управляете его способностями сражаться, выслушивать информацию о чужом горе. Вы проводите его по дороге с помощью мышки, убиваете  бандитов. Ваша награда – золото, которое автоматически прибавляется в правом верхнем углу. Подсказки помогут Вам завершить уровень и перейти к новому квесту. Теперь Вам будут доступны один из классов персонажей. Выберите свой тип и следуйте подсказкам. Новое задание будет доступно автоматически.

 

 

Kings Road



 

 

Интерфейс

Простой, понятный. В колонке слева изображение персонажа. Под ним клетки с возможностью пригласить друзей. Выше – значки почты, гильдии, города – сюда можно вернуться в любой момент. Внизу открывается специальная линейка умений, навыков, уровня, улучшение своих характеристик с помощью найденных вещей.

 

 

Kings Road



 

Читы, хаки для игры существуют в интернете. С их помощью можно пополнить игровой баланс золотом и самоцветами для покупки нужных вещей и прокачки персонажа. Скачивая такие ссылки, Вы не можете быть уверенным в том, что вместе с ними не будет скачан вирус. Если прокачка героев обнаружится в игре, Ваш аккаунт будет блокирован.

 

 

Kings Road



 

Вывод

 

«Путь королей» – интересная захватывающая игра для индивидуального проявления своих умений. Она доступна через социальные сети или на специальном игровом портале 101XP. Здесь можно отдохнуть от рутины, побыть в одиночестве. Стоит помнить о том, что достигнутые успехи легко исчезают, если квест не выполнен до конца. Поэтому нужно выполнить задание, только после выходить из игры. Игра подходит как для подростков, так и для взрослых людей. 

 

 

Kings Road

 

 

Зарегистрироваться в Kings Road бесплатно ПРЯМО сейчас!

ТВОЯ игра! ТВОИ правила! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат