Infestation

Infestation

 

«Infestation» - постапокалиптический мир выживания людей среди зомби.

 

Зарегистрироваться в игре Infestation

Простая и бесплатная регистрация! Не упусти СВОЙ шанс!

 

Особенности официального сайта:

Официальный сайт полностью выполнен в духе кровавых событий. Здесь предоставлено максимальное количество информации об игре, ее правилах и истории. В активных разделах есть такие, как «Зомбопедия» и «Лагерь выживших». Здесь можно прочитать легенду игры и просмотреть скриншоты. Также дается указание на страничку игры «ВКонтакте». Можно ознакомиться и с подробными расценками на пополнение игровой валюты. Игра дает максимум информации для желающих вступить на территорию выживших.

 

Infestation


Начало игровых действий:

Чтобы начать игру, вам предлагается заплатить некоторую сумму в рублях. Если вы откажетесь это сделать, значит, скачивание клиента будет недоступно и попробовать себя в роли выживших не получится. После подтверждения оплаты и высылки кода игры вы сможете скачать клиент, установить его и окунуться в мир постапокалипсиса. Нужно будет выбрать сервер и персонажа, а затем вам будут доступны различные миссии. Вы окажетесь в мире в 3D-изображении, в котором есть и другие люди: друзья и  враги. Основной вашей целью станет выживание, а не прокачка уровней. Для этого есть множество возможностей: современное оружие, машины, различные умения и навыки, которые можно развивать в игре.

 

Infestation


Интерфейс:

Главное во внутреннем меню – это само действие крупным планом. Поэтому все части интерфейса можно скрыть. Чат находится слева в нижнем углу. Вы будете видеть оружие, которое находится в руках вашего героя. Дуло автомата устремлено прямо на  зомби. Когда вы будете стрелять по ним, то каждое попадание отнимет часть их жизни. Все отражено в правом углу экрана.

В левом верхнем углу отмечается время того мира, в котором вы окажетесь. В нижнем левом углу изображена фигурка персонажа со шкалой сытости. Нижняя шкала обозначает основное оружие и доступное, а также 4  отделения рюкзака. Справа в нижнем углу цифра указывает на количество патронов в обойме. В правом верхнем углу обозначена ваша способность быть незаметным и бесшумным. Вы можете открыть рюкзак и узнать свой инвентарь, что-то поменять в нем. В игре постоянно происходит смена дня и ночи.

 

Infestation


Первые шаги в мире выживания:

После создания персонажа вы можете оказаться в безлюдной местности. Думайте и действуйте так, как если бы вам и в самом деле нужно выжить. Проверьте свой рюкзак и узнайте его содержимое. Теперь вам нужно выбираться к людям и обязательно найти оружие. Для этого направляйтесь в сторону города и подбирайте встреченное на пути орудие убийства. Опасайтесь не только зомби, но и других игроков, которые могут убить вас и ограбить. Лучше всего перед игрой прочтите подробную инструкцию на официальном сайте и следуйте ей.

 

Infestation


Выводы:

Эта игра наполнена кровавыми событиями и подойдет для людей в возрасте от 18 лет и старше. Здесь действительно смогут продержаться дольше те, кто сможет вносить реальные деньги. В целом, игра представляет собой масштабное 3D-действие, в котором можно примерить на себя возможность выживания в страшном мире последствий человеческих экспериментов. Однако то, что ее нужно купить, отталкивает многих желающих попробовать свои силы. Поэтому если вас это не остановит, регистрируйтесь и наслаждайтесь борьбой за выживание!

 

Зарегистрироваться в Infestation бесплатно ПРЯМО сейчас!

ТВОЯ игра! ТВОИ правила! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!


  1. Neotip
    тупая заливка платного контента!нахрена платить за вип,если можно в пиратку поиграть
    19 марта 2015 13:51
  2. Jeydon
    зачем ссылка на шлак?тем более платный?
    куча бесплатных пираток есть..
    6 мая 2014 22:00
  3. MaRONDJ
    уже целый год хочу гульнуть в нее. и все ни как. ток платно и на англ.
    6 мая 2014 19:57
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат