Пернатск

 

 

Пернатск



 

«Пернатск» – оригинальная браузерная русская игра, в которой персонажами будут птицы. Дата выхода – 2014 год, поэтому игру можно назвать новинкой.

 

 

Зарегистрируйся и начни играть в Пернатск БЕСПЛАТНО прямо сейчас!

Всё твои друзья уже там!

 

На официальном сайте можно сделать краткий обзор игры. Три фракции: совы, орлы, попугаи борются за господство в городе Пернатске. Здесь есть и другие игровые персонажи, которые принимают участие в вековом противостоянии. Иллюстрации и названия на сайте свидетельствуют о том, что в основном здесь больше юмора, чем брутальных сражений.

 

Регистрация.

Позволяет выбрать одну из рас и начать игру незамедлительно. Своеобразный наставник будет приветствовать Вас, осыпая крылатыми фразами. Теперь Вам предстоит улучшение своих боевых характеристик и первое сражение.

 

Интерфейс.

Простой. Верхняя строка содержит указатели популярных пунктов посещения: Барахолка, Птичий базар, Лагерь партизан, Городская площадь, Контрабанда. Ниже – показатели ресурсов: монеты, шишки, павлинье перо, печеньки. Справа – сведения о жителях, ниже – колонка личных достижений.

 

 

Пернатск



 

Квесты.

Задания в игре рассчитаны на время. Причем вы не увидите процесс выполнения задания. Просто нужно ждать указанные минуты, чтобы получить результат. Например, шишку для бурундука Тащумбы можно «добыть», ожидая всего минуту. Следующее его задание выполняется за 10 минут. Уход со страницы чреват потерянным временем и невыполненным квестом. Внизу идет обратный отсчет времени. После «выполнения» задания Вы получаете несколько монет и доступность нового квеста. Внизу можно прочесть подробное описание того, как была найдена необходимая вещь. Так дальше персонаж прокачивается, получая необходимые ресурсы в торговле и квестах. Большой плюс в том, что вложение реала не требуется.

 

 

Пернатск



 

Так постепенно начинается «Крылатая битва», в которой нет победителей и побежденных. Здесь можно существовать достаточно мирно, наслаждаясь неяркой графикой, приятной для глаз. На многих сайтах проводятся опросы, ведется голосование по той или иной игре. «Пернатску» ставят почти 5 баллов из возможных пяти. Пользователей привлекает здесь все: интерфейс, юмор, приколы, возможность отдохнуть, почитать смешные описания квестов. Отзывы об игре всегда благожелательные. Игроки готовы смириться с однотипностью боев, с отсутствием самого процесса сражения и добычи ресурсов.

 

Главное для них – это светлая доброжелательная атмосфера, в которой можно отдохнуть от своих проблем, научиться с юмором воспринимать неудачи и поражения. 

 

 

Пернатск

 

 

Зарегистрироваться в игре Пернатск

ТВОЯ игра! ТВОИ правила!

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат