Xterium

 

 

Xterium



 

 

«Xterium» – космическая стратегическая игра, в которой вам предстоит строительство собственной империи.

 

Зарегистрироваться в игре Xterium

Быстрая и бесплатная регистрация! ТВОЯ игра, ТВОИ правила!

 

 

Начало игры

После несложной регистрации перед вами предстанет изображение вашей планеты, название которой можно поменять. После входа в игру на экране автоматически возникнут подсказки в зеленых окошках. Щелкая по ним мышкой, вы начнете строительство необходимых объектов. За правильно выполненные квесты вас ждут очки и небольшие награды. За ежедневный доступ в игру вас тоже ожидают бонусы в виде темной материи. Вы начнете строить шахты, рудники, электростанции по добыванию и производству необходимых ресурсов. Для ускорения квестов нужна антиматерия, которую можно купить за реальные деньги.

 

 

Xterium



 

Интерфейс: особенности

Интерфейс игры насыщенный. Верхняя строка содержит многочисленные иконки, назначение которых можно узнать, наведя на них курсор. Здесь содержатся игровые обозначения, с помощью которых можно совершить основные действия: прочесть почту, выйти из игры, узнать новости, задать вопрос и т.д. Длинная зеленая полоска обозначает, сколько вам осталось до перехода на следующий уровень. Значки с цифрами под ней содержат информацию об основных ресурсах, которые производятся у вас на планете. Левая двойная колонка содержит обозначения игровых процессов, которые вам необходимы: постройка, технологии, оборона, арсенал, рынок и т.д. Посередине экрана в небольшом окне нарисована ваша планета с обозначением данных о ней. Ниже публикуются последние новости.

 

 

Xterium



 

Информация официального сайта

Официальный сайт тоже является насыщенным в информативном плане. Здесь можно прочесть предысторию  игровых событий, посмотреть скриншоты, прочесть советы и рекомендации для новичков. Информация на сайте дана в полном объеме для незарегистрированных пользователей, которые могут прочесть и сделать выбор осознанно.

 

 

Достоинства игры

- Четкий интерфейс и подсказки.
- Строительство происходит почти мгновенно.

 

Недостатки игры

- Статика преобладает над динамикой.

- Все постройки строятся только в вашем воображении.

- Насыщенность информации и немногочисленные подсказки могут поставить в тупик неопытного игрока.

- Отсутствие чата.

 

 

Xterium



 

 

Выводы

Игра подойдет всем любителям космоса, поэтому здесь могут играть подростки и взрослые люди. Здесь можно играть без вложения реала, но при этом рассчитывать на большие достижения не нужно. Если вы хотите спокойную игру ради игры, тогда регистрируйтесь и получайте удовольствие, ища ответы на то, как можно выполнить тот или иной квест.

 

Xterium


Зарегистрироваться в Xterium бесплатно ПРЯМО сейчас!

ТВОИ друзья уже в игре! Сделай их!

 

 



 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат