Strategoria

Strategoria

 

«Strategoria» – это мир английских легенд и преданий, который воплотился в виртуальном компьютерном мире.

 

Регистрируйся в игре "Strategoria" прямо сейчас!

Построй свою империю! Стать поистине ЛУЧШИМ!

 

 

Особенности официального сайта:

Официальный сайт содержит призыв о приглашении на роль героя. Следовательно, героем здесь может стать каждый, кто воспользуется предоставленными возможностями. Здесь же можно ознакомиться с игрой, прочитав необходимые истории, просмотрев видеообзор, узнав последние новости и почитав сообщения на форуме. Сайт понятен и доступен каждому незарегистрированному пользователю.

 

Strategoria


Начало игры:

После того, как вы введете свой электронный адрес, для вас станет доступным легенда, оформленная визуально и озвученная приятным голосом. Вы можете пропустить ее, но лучше всего прослушать до конца – так у вас появится смысл всех действий. После предыстории вы начинаете играть.

 

Особенности интерфейса:

Экран полностью занят изображением, которое наполовину покрыто тьмой – так обозначены еще неисследованные территории. Внизу слева будет находиться миникарта ваших передвижений. Рядом по центру будут проходить диалоги с другими героями. На картинке вы будете видеть изображение своего персонажа. Рядом справа иконки предназначены для управления героем. Справа сбоку открыты подсказки по управлению мышкой и ваши задачи. Рядом в другом вертикальном ряду будут расположены кнопки для управления игровым процессом. После первой победы, подробности которой можно пропустить, откроется карта перемещений, где вы увидите множество значков и свое расположение. И только сейчас вы сможете выбрать пол своего героя и дать ему имя. Теперь вы окажетесь в разоренном мире, где вам нужно защищать крестьян, разрешать споры и восстанавливать производство. Вверху слева появляются значки с изображением ресурсов и их количества.

 

Strategoria


Плюсы и минусы игрового процесса:

Среди плюсов игры наличие 3D-режима, приятное музыкальное сопровождение,  интересные истории и квесты, красочные картинки. Однако среди минусов – отсутствие подсказок о том, как можно совершить ряд нехитрых действий, например, собрать ягоды, что порой ставит в тупик. Для обхода таких затруднительных ситуаций в правом ряду есть иконка «Обучение», которая откроет информацию по выполнению квестов и обогащению. Ее обязательно надо прочитать, иначе не будет развития. Поэтому обилие информативности, которую нужно самому искать и читать является еще одним минусом игры. Вообще, здесь очень много непонятных действий, которые можно совершить, не зная их назначения, например, установить точку сбора.

 

Strategoria


Рекомендации и советы:

Вам обязательно нужно будет следить за своими рабочими, которые устали от постоянных грабежей. Им нужен покой и достаток. Однако для этого надо работать, а работать некоторые из них не хотят – это можно прочесть, кликнув на какого-либо человечка. Поэтому нужно увеличивать свое население, ресурсы и строить новые здания. Постепенно вы сможете участвовать в он-лайн турнирах, грабить королевства других жителей. Такая игра подходит для людей любого возраста, которым нравится быть хозяином, защитником и героем.

 

Зарегистрироваться в "Стратегория" прямо сейчас!

Твои друзья уже в игре! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат