Rail Nation

 

Rail Nation

 

 

«Rail Nation» – виртуальный мир железных дорог, где каждый может построить свою империю, управляя поездами, прокладывая новые маршруты, обмениваясь товарами и улучшая свою станцию.

 

Построй свою железную дорогу прямо сейчас!

Все твои друзья уже в игре! Сделай их!

 

Официальный сайт

Официальный сайт «Rail Nation» имеет четко разработанную структуру, которая в полной мере дает новичкам возможность узнать об игре максимум информации без регистрации. Здесь представлены красочные скриншоты игрового поля, расположен рассказ об особенностях игры. Можно зайти на форум и почитать темы. Можно прочесть новости, в Зале Славы увидеть рейтинг игроков, ознакомиться с разделом «Медиа». Таким образом, сайт рассчитан на тех, кто только желает ознакомиться с виртуальным миром железных дорог и на тех, чьи поезда уже давно доставляют грузы. Сайт красочный, простой и понятный, доступный для игрока любого возраста. Так же и сама игра: водить поезда может любой человек: от мальчика до дедушки.

 

 

Rail Nation



 

Мир железнодорожников

После несложной регистрации вам нужно будет подтвердить свой аккаунт и приступить к оформлению в мире железных дорог. Вам предстоит выбрать пол и внешность героя. Для ввода имени воспользуйтесь копированием и вставкой. Так вы окунетесь в мир железных дорог, который в полноэкранном режиме вместе с соответствующими звуками представляет масштабную картину: на фоне зеленых лужаек движется ваш минилокомотив. Он везет грузы, которые вы выбрали с помощью подсказок. Подсказки здесь очень точные и сопровождают каждый шаг новичка. Когда ваш поезд занят делом, нужно самому заниматься  улучшением станции. Станция состоит из различных зданий, которые нужно улучшать, тогда они будут приносить еще больший доход.

 

 

Rail Nation



 

Интерфейс игры

Интерфейс игры понятен и прост. В левом верхнем углу находится изображение вашего персонажа, рядом с которым иконки долларов, золота, престижа и рейтинга. При наведении курсора на них открывается доступная информация. Внизу изображен ваш помощник  - железнодорожник. Нажав на него, можно узнать ваши квесты. Под ним иконка поезда позволяет улучшить ваши локомотивы. Внизу основные значки, с помощью которых можно покупать улучшения, изменять свои локомотивы, открывать карту мира и производить множество других полезных и нужных действий. В правом нижнем углу находится общий чат, который можно легко изменить на приватный или свернуть. Справа вы можете воспользоваться иконкой увеличения для наблюдения за передвижениями своего поезда. В правом верхнем углу находятся основные кнопки помощи, форума, выхода из игры. Вы должны знать, что клиент у игры «Rail Nation» не предусмотрен, поэтому для игры можно просто установить этот сайт в закладки.

 

 

Rail Nation



 

Рекомендации и советы

Когда вы впервые окажетесь в этом мире, вам нужно быть очень внимательным. Это стратегическая игра, требующая логического мышления и внимания. Вам  нужно быть бдительным и следить за поездами, которые обязаны приносить доход. Так вы сможете покупать улучшения, исследовать различные науки, нанимать работников, покупать новые вагоны и новые локомотивы. Для приобретения поддержки необходимо вступать в ассоциации, где ваши единомышленники помогут вам и поддержат советами. Постепенно вырастут не только ваши маршруты, но и область прокладываемых путей. Вам станут доступны новые территории и различные конкурсы, за которые вас всегда будет ждать достойная награда. Поэтому, если вы чувствуете в себе нереализованный потенциал железнодорожника, начинайте играть в  «Rail Nation» и проявляйте не только способности машиниста, но и строителя, и экономиста, и просто великого стратега.

 

Зарегистрироваться в Rail Nation бесплатно прямо сейчас!

И стать лучшим! Поистине лучшим!


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат