Rising Cities

Rising Cities

 

«Rising Cities» - виртуальный мир строительства больших городов и всего, что с этим связано.

 

Зарегистрироваться в Rising Cities бесплатно прямо сейчас!

быстрая и бесплатная регистрация! Не упусти СВОЙ шанс!

 

Возможности официального сайта:

Официальный сайт без регистрации дает лишь некоторое представление об игры: скриншоты и видеообзор на английском языке. Доступен англоязычный форум и информация о количестве игроков. Здесь же доступна информация об игре и окно регистрации, после которой вы попадаете в свой новый мир.

 

Rising Cities


Начало игры:

На фоне красочного зеленого поля сразу открывается новое окно, в котором разговор с вами ведет ассистент Алиса. Она будет помогать строить город вашей мечты, вы для нее – мэр. Именно так  она и обращается к вам. С помощью подсказок вы начинаете свое строительство. На фоне зелени в вашем городе жизнь идет полным ходом: работает подъемный кран, ездят автомобили, и ведется строительство. Вы можете не только расширять свой город, но и собирать прибыль. Значок в виде монеты над вашим городом укажет на готовую прибыль, а звездочка при ее сборе – на опыт. Все происходящее отображено в стиле мультфильмов, что делает игру привлекательной.

 

Rising Cities


Интерфейс:

Управлять игрой несложно. Две активные строки: верхняя и нижняя с помощью понятных иконок и наведения на них курсора мышки дают нужную информацию. Вверху вы можете узнать, сколько у вас ресурсов и денег. Так, изображение золотой монеты и цифры рядом означают количество сити-центов, значок долларов – количество мегадолларов, а рука означает трудоединицы. Значок звезды информирует о вашем уровне и количестве опыта, необходимого до следующего уровня. Рядом вы сможете узнать о численности населения и расходе энергии, настроении ваших жителей. Здесь же расположены кнопки новинок, помощи и выхода. Под ними – иконка для нахождения сборщика квартплаты. В левом верхнем углу под значками можно узнать о своих квестах. На нижнем углу находятся основные игровые кнопки: оранжевые – доступны, серые – доступны с определенного уровня. Здесь можно воспользоваться инструментами, зайти в магазин, купить улучшения, заглянуть в городскую казну, пообщаться с друзьями и побывать на стройрынке с 5-го уровня. Более мелким шрифтом обозначены игровые разделы, которые доступны при нажатии. Например, форум.

 

Rising Cities


Перспективы и предназначение игровых событий:

Впоследствии вы сможете найти друзей, соседей, к которым будет заходить в гости и помогать друг другу. Для вас будут доступны многочисленные соревнования и квесты. В целом игра рассчитана на детей. Этому способствует и красочность, и мультипликационный стиль, и занимательная анимация, и простое меню. Все задания направлены на развитие определенных умений: первые экономические шаги, стратегия в плане строительства, умении общаться и взаимодействовать с другими игроками. Всё это делает «Rising Cities» простой и привлекательной игрой с несложными квестами и интерфейсом.

 

Зарегистрироваться ПРЯМО сейчас!

Все ТВОИ друзья уже в игре! Будет жарко!


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат