Taern

Taern

 

«Taern» – виртуальный мир борьбы и мести за свое разрушенное государство. Здесь есть свои легенды, друзья и враги.

 

Зарегистрироваться бесплатно в игре "Taern"

Присоединяйся! ТВОЯ игра, ТВОИ правила!

 

 

Официальный сайт:

На официальном сайте вы сможете ознакомиться с видеообзором игры, посмотреть скриншоты и превью, зайти на форум и узнать новости. Сайт оформлен красочно и предоставляет основную информацию без регистрации.

 

Taern


Начало событий:

После простой регистрации и создания образа своего героя вы сможете войти в игру и ознакомиться с предысторией. Вы можете пропустить легенду и начать сражаться с врагами. Сразу же вас ожидают подсказки, которые сделают каждый шаг понятным и доступным. Вас ожидает картинка в 3D-режиме и музыкальное сопровождение со звуками сражений и криков. Бои вы будет обозревать панорамно и управлять своим персонажем с помощью интерфейса и игровых часов. Теперь вы сражаетесь с мародерами, приближаясь к выполнению своей цели – сбежать из города. Чтобы сделать это, вам необходимо пройти множество этапов квеста. Вы можете читать диалоги с игровыми персонажами и выбирать ответ. В зависимости от этого ваш путь будет меняться. Поэтому возможность выбора – большой плюс данной игры.

 

Taern


Интерфейс игры:

Внутренний интерфейс игры понятен и прост. Слева – изображение вашего героя, графы его силы, под ним иконки, необходимые для дальнейшего продвижения. Если они мигают, значит, нужно кликнуть на них и узнать причину. Вверху другие иконки, которые являются общеигровыми: почта, чат, настройки, новости, друзья, рейтинги. Внизу периодически открываются новые окошки при условии боя. Здесь тоже все понятно и просто – обучение бою вы проходите в самом начале.

 

Taern


Советы:

Постепенно вы выполняете этапы квестов, встречая других игроков. С ними вы можете торговать, добавлять в друзья и сражаться. Колонка слева постоянно информирует вас о том, какой этап квеста вы проходите. Для того чтобы подойти к назначенной цели, кликните на нее мышкой, и ваш персонаж сам подойдет к ней. Чтобы восстановить силы после боя, нужно нажать на иконку «Отдых» в верхнем правом углу. Если вы убиты в бою, смерть играет с вами в карты наудачу. Постепенно вы увеличиваете свои достижения, характеристики, приобретаете боевое снаряжение. Возможно, для выполнения дальнейших квестов вам понадобится покупка ресурсов, поэтому вы можете хранить неиспользуемые вещи и предметы в рюкзаке, надевая без предупреждения на своего героя лучшее снаряжение. Нужно перенести вещь в соответствующую клетку, и ваш персонаж окажется одетым. Вы сможете объединяться с другими игроками в группы и участвовать в выполнении трудных заданий. Эта сюжетная игра подходит для людей любого возраста. Главный критерий: склонность к чтению, приключениям, возможности выбора.

 

Зарегистрироваться в игре "Таэрн" прямо сейчас!

Тысячи геймеров уже в игре! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат