Demon Slayer / Wartune

Demon Slayer / Wartune

 

«Demon Slayer» - красочная фэнтезийная игра, в которой господствует магия,  живут и сражаются рыцари, маги и лучники.

 

Зарегистрироваться в Demon Slayer бесплатно прямо сейчас!

Присоединяйся! НАС ТЫСЯЧИ!

 

Возможности официального сервера

Официальный сервер игры живописен и колоритен. Здесь доступно множество информации для незарегистрированных пользователей. Можно почитать информацию об игре, зайти на форум, узнать новости, посмотреть скриншоты, скачать клиент игры и многое другое. Всё здесь оформлено так, чтобы новичок еще до принятия решения о вступлении в игру получил как можно больше полезных знаний и узнал, сколько человек подписаны на страничку «Demon Slayer» «Вконтакте».

 

Demon Slayer / Wartune


Начало событий:

Регистрация в игре вызовет удивление, т.к. перебрасывает на страничку, зрительно не соотносимую с игрой. Возможно, что с первой попытки у вас не получится.  Попробуйте несколько раз, т.к. огромное количество серверов игры может выдавать сбои. После регистрации выбор героя может отсутствовать, и вам предлагается один тип героев, которых меньше всего на данный момент. Например, вы можете стать Лучником. Вы принимаете своего персонажа уже экипированным и с определенной внешностью и полом и ничего в нем не меняете. Сразу же вы оказываетесь в гуще событий: на лесной тропинке ваш персонаж начинает сражаться с игровыми ботами: медведями разной породы. Он передвигается вперед, следуя подсказке. Действие происходит  полноэкранном режиме 3D. Вы видите все так, как если бы смотрели из окна 1-го или 2-го этажа. Красочное изображение сопровождается красивой музыкой. Битвы происходят автоматически, но вы можете управлять сменой боевых навыков, которые ваш герой будет получать в процессе игры. Вы выполняете квест за квестом, получаете награды и спасаете девушку по имени Дина, которую беретесь проводить до дома. Здесь вас ждут и сражения, и магия, и заклинания, и магические порталы, и зелья.

 

Demon Slayer / Wartune


Интерфейс игры:

Интерфейс игры не является насыщенным, что помогает сосредоточиться на самом действии. Верхняя строка приветствует вас по электронному адресу,  дату и время, ссылку на страничку «ВКонтакте», интерактивную строку новостей и ссылку на закладку. Вы вступаете в диалог с игровыми персонажами. Диалог печатается внизу под происходящим. В левом верхнем углу появляется изображение вашего персонажа с жизненными показателями и наличием торговых единиц. Под ним находится лист ожидания, когда в городе происходит строительство. В левом нижнем углу расположен чат, имеющий несколько разновидностей. В правом нижнем углу находятся «горячие клавиши» рюкзака, возврата в город, армии и других, которые добавляются по мере развития персонажа. В правом верхнем углу тоже находятся клавиши, которые отвечают за основные события и действия, а также справа находится окошко заданий и Дина – ваш помощник. Стоит отметить, что в процессе битвы лишние клавиши исчезают, а новые, связанные с боем, появляются.

 

Demon Slayer / Wartune


Выводы и советы:

Игра очень красивая, интересная и захватывающая. Вы не останетесь равнодушным  и обязательно будете продолжать следить за происходящим. Ваш герой будет постоянно находиться в центре всех действий, в которых собрано всего понемногу: войны не ради захвата, а ради чести и доблести, уничтожение злых мобов, интересная сюжетная линия –  всё это покорит ваше воображение. Играть здесь можно с подросткового возраста, но вкладывать реальные деньги могут только взрослые. Здесь постоянно присутствуют бонусы, помогающие в прогрессе. Вы можете заводить друзей, дарить им подарки, оказывать помощь и ожидать помощи от них. Попробуйте оказаться в этом виртуальном мире, и вы надолго отключитесь от реальности и погрузитесь в процесс боев и магии!

 

Зарегистрироваться ПРЯМО сейчас!

ГОРЯЩЕЕ предложение! НЕ упусти СВОЙ шанс!

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат