Солдаты Удачи / Soldier of Fortune / SoF

 

Солдаты Удачи / Soldier of Fortune / SoF

 

 

"Soldier of Fortune" – виртуальный мир сражений, где ваш герой станет убивать бандитов и головорезов.

 

Зарегистрироваться в Soldier of Fortune бесплатно ПРЯМО сейчас!

ТВОИ друзья уже в игре! Сделай их!

 

Начало игры.

Во время регистрации вам нужно выбрать пол своего персонажа. После этого вы мгновенно окунетесь в мир игры. И первое, что предстоит сделать – убить двух врагов. Здесь вам поможет подсказка, которая стрелочками укажет путь до ближайшего укрытия и обозначит ваш ход – выстрел. Как новобранец, вы получите награду за этих убитых: деньги и звездочки. Теперь вы окажетесь в зоне игры, где находятся все игроки. И первый квест – «Зачистка территории»: убийство бандитов на военной базе. Квест возникнет в новом окошке с изображением военного. Убив их всех и получив награду, вы снова отправляетесь в путь – в арсенал за новым снаряжением. Получив его, вы получаете и новый квест на убийство. Теперь вы будете действовать без подсказки, только рассчитывая на свое соображение. Следует отметить изображение: все происходит на большом экране, прорисовано четко и ясно. Цвета разнообразные, яркие. Ваш герой будет перемещаться с помощью кликов мышки по клеткам поля. При убийстве раздается крик и льется кровь, а бандиты падают.тью и убийствами, поэтому возрастное ограничение указано в самой игре: от 18 лет и старше. В дальнейшем вы сможете строить  военную базу и нанимать бойцов – игровых персонажей.

 

 

Солдаты Удачи / Soldier of Fortune / SoF



 

Интерфейс.

Интерфейс игры прост. Так как главное внимание уделено действию, которое расположено на большом экране, иконок немного. В левом верхнем углу есть ваше изображение с названием «Новобранец» и номером уровня. Верхняя строка посвящена количеству такого понятия, как «мораль», а также ресурсам: золото, алмазы, альтерниум и нефть. Справа сбоку отмечены иконки «Лагерь», «Карта», «Арсенал».  С помощью арсенала вы сможете открыть новое окно, где получите шанс улучшать характеристики снаряжения и одежды своего персонажа за игровые деньги. Активна нижняя строка, где расположен чат, а во время боя есть «горячие клавиши» доступа к аптечке и боевым припасам, а также видам оружия.

 

 

Солдаты Удачи / Soldier of Fortune / SoF



 

Официальный сайт.

На официальном сайте кроме возрастного ограничения содержатся новости игры, список сильнейших кланов и лучших игроков. Есть еще и вкладка «Оплата», содержащая подробны расценки покупки игровой валюты: золота и алмазов. В игру можно войти с помощью одного из социальных аккаунтов. Скачивание клиента не предусмотрено, т.к. играть можно только через браузер.

 

 

Солдаты Удачи / Soldier of Fortune / SoF



 

Выводы.

Игра очень интересная и захватывающая динамичным действием и возможностью убивать с передачей хода противнику. Здесь можно играть и без вложения реальных денег, которые могут понадобиться для улучшения снаряжения. Возрастные ограничения указаны верно, т.к. здесь много крови и насилия. «Солдаты удачи» позволяют испытать прилив адреналина, что позволяет расслабиться и отключиться от реальности.

 

 

Солдаты Удачи / Soldier of Fortune / SoF

 

Зарегистрироваться в Soldier of Fortune

Присоединяйся! И стать ЛУЧШИМ! Поистине ЛУЧШИМ!


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат