Call of Gods

 

Call of Gods

 

 

«Call of Gods» - виртуальный мир фэнтези, в котором сражаются три расы: эльфы, люди и нежить.

 

Зарегистрироваться в "Call of Gods" бесплатно ПРЯМО сейчас!

ГОРЯЩЕЕ предложение! Все твои друзья уже В ИГРЕ!

 

 

Начало действий:

Официальный сайт содержит красочную крупную иллюстрацию к игре и рассказ о трех расах. Кроме этого, можно прочитать отзывы об игре и зарегистрироваться. Так как информации крайне мало, лучше перейти к оформлению в новом мире. После ввода электронного адреса и пароля вам предстоит выбрать сервер. После короткой загрузки – выбор расы. Почитайте краткие комментарии и выберите ту из них, которая понравится. После пройдет быстрая загрузка основных файлов игры,  и вы оказжетесь на странице своего персонажа. Вас сразу же поприветствует гид и дает первое задание: убить неживого воина. Следуйте подсказкам и посмотрите автоматический бой, который обязательно закончится в вашу пользу. За каждое выполненное задание вы будете получать достойную награду и очень быстро станете поднимать уровень своего героя. Следующие квесты будут связаны с образованием собственной армии, а за одно из заданий вы получите собственный замок. Все действия сопровождаются приятной музыкой.

 

 

Call of Gods



 

Интерфейс игры:

Стоит отметить игровое изображение: действие происходит в 2D-режиме. Цвет  и обстановка зависит от выбранной вами расы. Поэтому, если хотите радующую глаз картинку, выбирайте людей или эльфов. Нежить априори живет в подземельях. Интерфейс игры насыщенный. В центре экрана находится изображение  различных построек, которые расположены близко и имеют названия. Между ними будет двигаться небольшая фигурка вашего героя. В левом верхнем углу его изображение сопровождается отметками об уровне, количестве энергии и наличии награда. Ниже – две иконки с изображением письма – почта и подарка – награда за пребывание в игре. Под ними – иконка с изображением гида, нажав на которую, вы узнаете о своих квестах и времени их завершения. В левом нижнем углу – небольшое окно чата, который можно поменять на чат Лиги или Альянса, если вы в них состоите. Активной является нижняя сторона экрана. Здесь подряд идут значки с соответствующими надписями, которые ясны и понятны для любого игрока: «Друзья», «Задание», «Рюкзак», «Магазин» и т.д. В правом верхнем углу название мира сопровождается двумя иконками: «Мир» и «Замок». Нажав на «Замок», вы окажетесь на другой территории, где и находится ваш замок. Посередине верхнего поля расположена небольшая иконка «Мировой босс» - вы сможете драться ним по достижении 30-го уровня. В целом интерфейс понятен даже для новичка.

 

 

Call of Gods



 

Плюсы и минусы:

Плюсы:

  • Подсказки сопровождают любое действие и помогают выполнять задания.
  • Квесты делятся на главные, ежедневные и доступные. Любые из них вы можете узнать, нажав на специальный знак.
  • Персонаж быстро увеличивает уровень.
  • В дальнейшем появляются дополнительные бонусы для персонажа.
  • Несколько пространств для персонажа.

 

Минусы:

  • Вы не можете выбирать внешность героя.
  • Вы не руководите боем.
  • Очень мелкие надписи в заданиях, их сложно читать.
  • Названия построек занимают пространство и мешают разглядеть своего героя, их нельзя скрыть.
  • Чат не делится на основной и торговый.
  • Отсутствует форум.

 

Call of Gods


 

Выводы и рекомендации:

В целом игра довольно интересная и захватывающая. В процессе повышения уровня вам будут доступны новые интересные квесты. Она подойдет для подростков в первую очередь, т.к. здесь вполне можно играть без вложения реальных денег. Хотя, конечно же, этот аспект учтен разработчиками игры. Поэтому вложить реал и купить золото и другие ресурсы можно легко и доступно. Задания здесь простые, не требующие головоломных решений. Если вам понравится процесс, можно вступить в один из Альянсов или создать свой для того, чтобы иметь поддержку в спорных квестах. Вам будут доступны войны Альянсов в режиме он-лайн. Поэтому регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой, в которой все просто и понятно.

 

Зарегистрироваться в игре Call of Gods бесплатно!

быстро и бесплатно! Мы ЖДЕМ тебя!

  1. Пачка Наркаты
    Хороший кал?! lam0
    29 ноября 2014 20:02
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат