Тайный Город

Тайный Город

 

«Тайный Город» - виртуальный мир, созданный по книгам писателя-фантаста Вадима Панова.

 

Зарегистрироваться в "Тайный Город" бесплатно прямо сейчас!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! Будет жарко!

 

 

Особенности официального сайта:

Официальный сайт игры является очень информативным для незарегистрированных пользователей. Вы можете ознакомиться с последними новостями, связанными не только с игровым процессом, но и с выходом новых книг из серии «Тайный Город», а также узнать время выхода одноименного сериала. В свободном доступе находится рейтинг кланов и игроков и их фотографии. Можно посмотреть скриншоты игры. На верхней строчке расположены кнопки-надписи: «Форум», «Галерея», «Библиотека», «Рейтинги». Все разделы также доступны без регистрации. Таким образом, официальный сайт призван увеличивать количество игроков, поэтому максимум информации предоставлено на всеобщее обозрение.

 

Тайный Город


Регистрация:

При регистрации вы сразу же встаете перед выбором своего персонажа, который будет принадлежать одной из рас со странными названиями: «Людь», «Чудь», «Чел», «Навь». Выбрав одну из них, вы переходите к другим выборам и постепенно создаете облик своего героя. Чтобы перейти к вводу электронного адреса, нужно нажать на предлагаемый образ, тогда будут активированы панели для ввода информации.

 

Тайный Город


Начало игровых действий:

Наконец вы окажетесь в игре. Действие происходит на городских улицах, поэтому все пейзажи будут серого цвета, как и каменные здания. Вы выберете внешность своего героя. У него можно менять одежду, добавлять различные зелья. Все это можно купить в магазине. Персонаж путешествует по городу с помощью подсказок. Первое задание – получить подарок. Для этого нужно попросить его у игроков он-лайн в чате. После вы приступаете к другому квесту: убийство монстров на той территории, где вы находитесь. Потом последует убийство монстров в другой локации. Вы вступаете в бои с чудовищами, которых можно атаковать и получить бонусы за победу. Монстры изображены как рисунки на картах, под которыми дана краткая информация и предложение атаковать. Во время боя вы будет видеть линию своей жизни и противника и надпись в центре «Атаковать». Впоследствии вы сможете нападать и на он-лайн игроков и даже участвовать в групповых боях. Игровая валюта – желтые монеты – выпадают за удачный бой. Зеленые монеты можно обналичить в банке за реальные деньги. В процессе игры вам будет доступна одна из двух профессий: наемник или лекарь.

 

Тайный Город


Интерфейс:

Интерфейс игры несложен. В верхней строке находятся кнопки с названиями,  с помощью которых вы сможете осуществить основные действия: выйти на главную страницу в игре, вступить в бой, открыть форум, карту, заглянуть в библиотеку и галерею. Здесь же находятся кнопки «Магазин», «Банк» и «Квесты». Внизу обширно представлен чат он-лайн, который может быть общим, клановым или принадлежать к одному из Великих Домов. Здесь же указан список игроков данной локации. На правой стороне игрового экрана вы можете видеть своего героя в полный рост, его жизненные и магические показатели, а также баночки с зельями. Под ним кнопка «Цитадель» и иконка с письмом. Нажав на «Цитадель», вы попадете в замок, а с помощью письма отправите сообщение.

 

Выводы и рекомендации:

В целом игра имеет ограничения:  от 18-ти лет и старше. Обусловлено это правилами: здесь возможны убийства, столкновения с другими игроками, которые могут перейти в реальную ненависть. Кроме этого, нужно понимать суть процесса и читать книги писателя. Здесь необходимо вложение реальных денег для достижения влияния. Кстати, можно будет и вывести средства в реал – это одно из новшеств игры. Необходимо вступать в кланы, чтобы иметь поддержку и возможность групповых боев. Для этого надо уметь общаться, быть тактичным. Если вы собрались использовать автоботы или читы, то при обнаружении таковых вашего персонажа блокируют. Поэтому «Тайный город» - это игра, которая становится виртуальной жизнью для многих игроков со всей России.

 

Зарегистрироваться в игре "Тайный Город" бесплатно

Тысячи геймеров уже в игре! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ И ТЫ!


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат