Правила войны. Ядерная стратегия

Правила войны. Ядерная стратегия

 

«Правила войны. Ядерная стратегия» - постапокалиптическая стратегическая игра, в которой вы окажетесь в будущем после ядерной войны.

 

Зарегистрироваться в игре "Правила войны. Ядерная стратегия" ПРЯМО сейчас!

Тысячи игроков уже играют! Присоединяйся и ТЫ!

 

Начало событий:

После простой регистрации вы окажетесь на своеобразном полигоне, который должны обустраивать в соответствии с заданиями жесткого генерала Лапидуса. У этого игрового персонажа странная манера говорить вслух, однако его речь можно легко отключить в открывающемся окне. Первое ваше задание будет связано с постройкой жилого комплекса, который необходимо расположить на свободном месте. Строительство идет быстро, поэтому ваша награда в виде кристаллов – самого ценного ресурса, не заставит себя ждать. Дальше вновь идут квесты на строительство титанового рудника и урановой шахты. Так, набрав 150 очков, вы переходите на уровень 2. Все действия сопровождаются тревожной музыкой. Изображение строительных объектов поддерживает тему выживания человечества, однако темные тона не преобладают. Следующие задания будут связаны с ограблением игровых шахт. В режиме 2D можно наблюдать, как ваши танки движутся по территории.

 

Правила войны. Ядерная стратегия


Интерфейс игры:

Все задания вы сможете узнать, нажав на шестиугольник с инструментами справа. Если задание не выполнено, горит восклицательный знак, если выполнено – зеленая галочка. В левом верхнем углу над значком с заданиями собраны другие мелкие значки, которые имеют функции официального сайта. Здесь вам будет доступен видеоролик об игре, ваше личное дело, достижения рейтинг и почта. Иконки ниже оповещают о наличии полезных ресурсов: урана и титанита, а также кредитов, необходимых для покупок. Посередине на верхней строке изображены 4 портрета – это 4 ваших советника: военный, торговый, дипломат и научный. Их внешность соответствует новому миру после ядерной войны. Обращаться к ним будет нужно по указанию генерала Лапидуса – вашего проводника в новом мире. Над их портретами показан ваш уровень и опыт, а также написан номер сектора. В правом верхнем углу мелкие иконки дают возможность менять игровые параметры, например, переходить в полноэкранный режим. Под ними значок с кристаллами и их количественное обозначение. Правая вертикальная колонка тоже богата на иконки, с помощью которых можно вести строительство, изменять местоположение объектов, изучать технологии и открывать карту мира. В левом нижнем углу значок «Друзья» дает быстрый доступ к своим товарищам. На нижней строке находится чат он-лайн, который легко можно скрыть. Стоит обратить внимание на верхнюю черную строку, где содержатся игровые разделы общего характера.

 

Правила войны. Ядерная стратегия


Игровая информация:

В целом игра интересная по своему сюжету и качественной графике. Здесь можно узнать информацию об истории войны, заглянуть в сообщество, увидеть топ игроков и кланов, а также подробно изучить правила и узнать новости игры. Доступна и техподдержка. Вы сможете посмотреть видеообзор и увидеть скриншоты, которые доступны на официальном сайте. Игра постоянно обновляется, поэтому новости публикуются часто и содержат сообщения о многочисленных изменениях.

 

Особенности игры

  • В целом прокачка персонажа происходит за счет строительства на ранних этапах, изучения технологий, а затем за счет убийств монстров и грабежей других игроков. На этой почве могут возникнуть конфликты, разрешить которые помогут друзья из кланов.
  • Для обеспечения своей поддержки необходимо знакомиться с соседями и образовывать свой круг знакомств или вступать в уже сильные кланы, принимая их условия.
  • Для создания действительно мощного сектора нужно много кристаллов, которые можно купить за реальные деньги.
  • Выбор внешности героя отсутствует. Вместо этого вы сможете выбрать фантастически брутальный аватар из предложенных.
  • Здесь вы сможете сражаться с мутантами, вид которых устрашающе противен.

 

Правила войны. Ядерная стратегия


Выводы:

Несмотря на печальную легенду, находиться в этом виртуальном мире интересно и захватывающе. Здесь постоянно идет борьба за жизнь, в которой выживет только сильнейший. В результате эту игру можно рекомендовать от 18 лет и старше, что связано с убийствами и жестокостью.

 

Зарегистрироваться бесплатно ПРЯМО сейчас!

БЕГОМ СЮДА! Тут жарко!

 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат