My Free Zoo

My Free Zoo

 

«My Free Zoo» - игра для детей, которые любят животных и строят свой собственный зоопарк.

 

Зарегистрироваться в игре «My Free Zoo»

Создай СВОЙ шикарный зоопарк! СТАТЬ ЛУЧШИМ!

 

Начало игровых действий:

Официальный сайт содержит минимум информации и максимум иллюстраций. Здесь можно увидеть скриншоты игры, совершить прогулку по игре и зайти на форум. Вы проходите несложную регистрацию и после загрузки игры оказываетесь на территории зоопарка. Вас сразу же приветствует директор и просит помочь привлечь хотя бы трех посетителей, чтобы зоопарк продолжил свое существование. Теперь вам нужно будет строить новые вольеры, заселять туда животных, облагораживать территорию и учитывать пожелания своих посетителей. Вы окажетесь на красивой зеленой территории, в которой есть место для вольеров. В одном из них пасутся овцы. Рядом будут прогуливаться посетители, над головой которых будет висеть маленькая картинка, изображающая тех животных, которых они хотят увидеть. Все изображение происходит в 3D-режиме и напоминает мультфильмы.

 

My Free Zoo


Чтобы купить нужных животных и удовлетворить интересы покупателей, надо зайти в магазин. Однако не все доступны за игровую валюту – зоо-доллары. Поэтому нужно будет иметь достаточно алмазов, которые можно приобрести за наличный расчет через банкоматы. Так постепенно вы привлекаете новых посетителей, облагораживаете зоопарк и повышаете его уровень, покупая и расселяя новых животных. За каждый выполненный квест вы будете получать очки опыта и зоо-доллары.

 

My Free Zoo


Интерфейс игры:

Интерфейс игры пестрит знаками. В левом верхнем углу вы увидите количество имеющихся у вас зоо-долларов и алмазов. Вся верхняя строка наполнена яркими игровыми значками, с помощью которых можно быстро получить доступ к почте, к своим друзьям, зайти в магазин, увидеть части карты или узнать о рейтинге организаций – своеобразных игровых кланов, в который можно вступить или создать самому при определенных условиях. Левая вертикальная колонка содержит значки, с помощью которых можно узнать о количестве посетителей, раскрыть наудачу карты и купить различные бонусы. В левом нижнем углу иконка обозначает склад, на котором хранятся приобретенные и не потраченные объекты. Нижняя строка содержит наименования, при наведении курсора выскакивает карта, соответствующая названию. Вам нужно будет произвести определенное действие: если это кустарник – посадить его, если животное – посадить его в вольер. Здесь отражаются все новые приобретения. В правом верхнем углу вы узнаете о своем уровне и о том, сколько осталось до следующего уровня. Ниже находятся игровые значки, с помощью которых можно поменять настройки. В правом нижнем углу перечислены квесты, которые нужно сделать. Несмотря на насыщенность, интерфейс понятен и быстро запоминается, т.к. настроен, прежде всего, на детей.

 

My Free Zoo


Перспективы и выводы:

У этой игры есть и другие перспективы. Чтобы убедиться в этом, нужно с помощью мышки посмотреть на еще не освоенные зоны карты. Вы увидите там много интересных сюрпризов. Здесь можно найти друзей и стать членом одной из организаций. Для качественной игры нужно будет проявить таланты стратега, который умело размещает вольеры и животных, следит за интересами своих посетителей. Нужно помнить о том, что вокруг вольера должна быть дорожка, по которой люди смогут подойти и посмотреть на животное. В целом игра красивая, яркая и безобидная. Здесь можно научиться ведению хозяйства и трате денежных средств. Однако вложение реальных денег станет необходимостью на одном из этапов, т.к. игровой валюты не хватит для реализации всех заданий. Игра обязательно понравится детям, которые будут рады проявить свои таланты в качестве руководителя важного объекта.

 

Зарегистрироваться в My Free Zoo БЕСПЛАТНО прямо сейчас!

Регистрация быстрая и простая. ЗАХОДИ! СКУЧНО НЕ БУДЕТ!

 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат