Раздор

Раздор

 

«Раздор» – сказочный виртуальный мир он-лайн, где ваш персонаж станет жить и развиваться среди людей и неведомых существ.

 

Зарегистрироваться в "РАЗДОР" бесплатно ПРЯМО сейчас!

Тысячи игроков уже играют! Присоединяйся и ТЫ!

 

 

Официальный сайт:

На официальном сайте можно подробно познакомиться с игрой еще до регистрации. Здесь есть разделы, знакомящие с персонажами, мобами и предстоящими вам квестами. Вы узнаете и новости, которые публикуются практически ежедневно. Вам доступны скриншоты, которые дадут возможность посмотреть то, что ждет вас в игре. При желании вы можете скачать клиент, хотя играть можно и в браузере. Здесь же выставлены рейтинги кланов и фотографии игроков. Вам будут доступны и темы на форуме, что позволит окунуться в проблемы игроков. Но самая полная информации об игре доступна в разделе «Библиотека».

 

Раздор


Знакомство с игровым миром:

Простая регистрация откроет вам доступ к выбору персонажа. Из трех рас: орк, эльф и человек вы сможете не только выбрать одного, но и наделить его индивидуальной внешностью и именем. Теперь вы попадаете в то поселение, которое соответствует выбранному герою. В любом из них вас встретит бывший вояка, который даст вам первый квест, связанный с разговорами с другими игровыми персонажами и боем с дикой свиньей. За каждое верно выполненное задание вы получите награду – какие-либо предметы оружия или еду. Бой происходит на открытом пространстве. В самом низу – клеточки, нажав на которые, вы побудите своего персонажа к нанесению ударов. Кроме предметов вы будете получать опыт и несколько медных монет. Уровень 2 придет к вашему персонажу легко и быстро. В общем чате вы будете читать сообщения системы, в которых сможете узнать много нового об игровых возможностях и талантах. Тратя свои собственные очки, вы сможете наделять своего персонажа новыми талантами.

 

Раздор


Интерфейс:

Чтобы выполнить другие квесты, связанные со сменой локации, вам нужно будет обратиться к верхней строке. Именно там находятся активные иконки быстрого доступа к необходимым игровым разделам: собственному персонажу, карте, своему инвентарю, квестам, полям битв, аукциону, элитным товарам, настройкам и форуму. Хотя интерфейс меняется в зависимости от смены локации, но в левом верхнем уровне всегда будет изображение вашего персонажа и его характеристики. После боя на экран всегда выводится статистика. В основном игровом меню посередине будет расположено небольшое окно, в котором вы увидите поселение и игровых персонажей. Справа  в колонке будут надписи, называющие персонажей и постройки. Можно щелкнуть по ним мышкой и сразу же оказаться рядом. Персонажи, помеченные восклицательным знаком, имеют квесты для вас. Правый нижний угол содержит список игроков, находящихся в этой локации. Над ним есть иконки рюкзака, в котором находится ваше снаряжение. В нижнем окне расположен чат, а справа над ним – количество ваших денег. Если не вкладывать реал, у вас будет только медь, серебро и редко – платиновые слитки. За реал можно приобрести платиновые слитки и золото.

 

Раздор


Перспективы игры:

Плюсы игры в ее сказочности и множественности локаций. Здесь могут кипеть по-настоящему недетские страсти, которые обычно начинаются в спорах между игроками за локации, ресурсов, мобов и дроп. Ваш персонаж будет постепенно развиваться, приобретать качественные доспехи, улучшающие его характеристики. Он сможет выбрать профессию и торговать ресурсами на аукционе, зарабатывая игровые деньги. Будут новые квесты, рассчитанные на прокачку опыта, доблести и работу в группе. Так эта игра может стать второй реальностью для многих, чьи персонажи развиваются и растут с течением времени, становясь могущественными в сказочном мире. Для этого можно вступить в клан или организовать свой. Вас ждет много сюрпризов в игре, которая постоянно развивается. Попробуйте и зарегистрируйтесь здесь, где вас ждут множество приключений и испытаний.

 

Зарегистрироваться в игре Раздор

ПОЛНОСТЬЮ на РУССКОМ языке! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!


  1. Пачка Наркаты
    Я прочитал Задрот ribka
    29 ноября 2014 19:57
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат