Desert Operations

Desert Operations

 

«Desert Operations» – военная стратегическая игра, в которой вы будете командующим собственной армией и штабом.

 

Зарегистрироваться бесплатно ПРЯМО сейчас!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! Игра ПОЛНОСТЬЮ на РУССКОМ языке!

 

Начало событий:

Предварительно до регистрации вы сможете посмотреть краткое видео игры и скриншоты. Больше никакой информации недоступно. После простой регистрации вы окажетесь на поле действий в роли командующего. Помогать вам станет офицер Сыроежкин. И первое, что он советует: постройка генерального штаба. На указанном игрой месте вы щелкаете мышкой и строите штаб. За выполненный квест вы получаете награду – алмазы и звание. Дальше вас вновь ждет строительство фабрики для заработков. Наблюдать за постройкой вы можете с высоты птичьего полета, когда земля похожа на зеленые и коричневые квадраты. Вы будете видеть, как ловко орудует экскаватор, а рядом стоят строительные материалы.

 

Desert Operations


Особенности интерфейса:

Пока идет стройка, самое время присмотреться к интерфейсу. В активном окне игры все важные сведения расположены буквой «П» в повернутом состоянии на 90 градусов. Самая верхняя строка обозначает количество ресурсов и их название. Количество меняется в зависимости от накопления. Если клетка пустая, значит, вы еще не построили техническое здание, отвечающее за производство ресурса. Вторая строка с более крупными значками участвует в доступе к различным внешним данным: карте, альянсам, почте, статусу «Премиум» и списку лучших игроков. Здесь же стоит незаметный крестик – это выход из игры. Под ним значок позволяет увидеть профиль пользователя, т.е. свой. Правая колонка содержит название вашего мира. Например, «Коршун». Кликнув на нее мышкой, вы увидите названия других миров. Здесь же вы узнаете место нахождения вашей базы, ее координаты и название альянса, если вступите в таковой. Дальше идут сведения о наградах, возможность участия в Блицкриге. Ниже расположены названия миссий, которые нужно выполнить. Щелкнув по ним мышкой, можно узнать подробности. Ниже расположены разделы для новичков, форум, реклама различных акций и видеогид по игре. Посередине есть игровое окно, изображение в котором можно увеличить с помощью знака «+» вверху справа. Под ним вы сможете узнать доходы и затраты по игре. Внизу расположен чат, который легко можно скрыть. В целом интерфейс понятен и прост.

 

Desert Operations


Достоинства игры

  • Оригинальный замысел.
  • В процессе игры появляются новые сложные квесты, связанные с общением, с войной и защитой своей базы.
  • Возможность торговли, выставления своих лотов.

 

Недостатки игры

  • Мелкий шрифт заданий.
  • Однообразная цветовая гамма.
  • Необходимость покупки алмазов побуждает вкладывать реальные деньги практически с первых шагов в игре.
  • Нет очереди строительства.
  • Постройка некоторых зданий занимает больше суток, поэтому здесь надо либо покупать алмазы и сокращать стройку, либо ждать.

Desert Operations


Выводы и рекомендации

Таким образом, игра ориентирована на тех, кто любит вдумчиво и терпеливо продвигаться вперед, предпочитает статику динамике. Играть здесь могут уже совершеннолетние люди, т.к. игра связана с агрессией и вложением реала. Те, кому нравится движение, адреналин и скорость, а также яркие краски и управление своим персонажем, не найдут здесь места для выражения своих чувств. Но если военная стратегия – это для вас, тогда регистрируйтесь и начинайте практически с нуля возведение своей военной базы, которой вы обязательно станете гордиться! Помните, что необходимость вступления в Альянс или создание такового обеспечит вашу безопасность и поддержку.

 

Зарегистрироваться в игре Desert Operations

И стать ЛУЧШИМ! Поистине ЛУЧШИМ!

 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат