ТехноМагия

 

ТехноМагия

 

 

«ТехноМагия» – виртуальный мир волшебства и магии, в котором активно используются образы известных персонажей.

 

Скачать быстро и бесплатно клиент игры Техногмагия

Тысячи игроков уже с нами! Не упусти СВОЙ шанс!

 

Первые шаги:

Перед началом регистрации вы можете совершить пробные шаги в этом мире. Если игра понравится, вы сможете зарегистрироваться. Вы даете имя своему герою и выбираете расу: гномы или люди, а также один из двух серверов. После загрузки вас начинает приветствовать военачальник, который  предлагает опробовать свои силы в бою с големом. Бои здесь необычные – это сражения с помощью перемещения самоцветных камней на небольшом игровом поле. Вы сможете пользоваться магией, чтобы лишить противника жизни. Ваше изображение  – слева, враг – справа. Тонкая линия под портретами означает количество жизни. После удачного боя перед вами открывается панорамное изображение в 3D. Вы получаете монеты и опыт после каждого успешного сражения. Вы перемещаете своего персонажа к тем, кто отмечен восклицательным знаком – здесь обязательно есть квесты. Даже бой со скотозавром будет проходить с помощью интеллектуальных усилий. Так постепенно вы приобретаете опыт и навыки для повышения своего уровня.

 

 

ТехноМагия



 

Интерфейс:

Стоит обратить внимание на понятный интерфейс. Посередине экрана картинка, где происходят основные игровые события. Внизу – общий чат, в правом нижнем углу – список персонажей в данной локации. В левом столбце иконки получают свое название, когда на них наведен курсор. Можно нажать и посмотреть, как перед вами появится новая информация. Особенно много полезных знаний новичок получит при заходе в библиотеку. Здесь вы сможете узнать много нового и полезного о мире Элинор, в котором теперь живет ваш герой. Также для вас откроются и новые возможности. Люди здесь не просто играют, а торгуют, общаются, воюют и дружат. Для игроков проводятся различные конкурсы, за победу в которых можно получить полезные награды. Посмотреть на аватар персонажа можно с помощью захода в рюкзак. Заодно можно узнать его содержимое и надеть вещи, увеличивающие силу. Значок рюкзака очень мелкий, зеленого цвета, находится справа под основным экраном. Рядом и другие полезные иконки. Следует заметить, что официальный сайт игры оснащен достаточно хорошо. Здесь можно увидеть фото игроков, прочитать о различных нововведениях, посмотреть скриншоты с места событий.

 

Назначение реальных денег:

Когда вы впервые оказываетесь в этой игре, то сразу же можете увидеть сообщения в чате о внесении наличных посредством разного вида платежей. Наличные необходимы для создания непобедимого образа своего персонажа. На игровую валюту вы сможете купить лучшие доспехи и обеспечить героя лучшими эликсирами. Также вам нужно вступить в клан, чтобы обеспечить себе поддержку и защиту. Вы можете создать и свой собственный клан при наличии определенных средств. Для прокачки своего персонажа реал необходим, если вашей целью станет сделать себе имя и найти славу на полях сказочного мира. Вы сможете участвовать в сражениях с он-лайн игроками и увеличивать свое влияние в случае победы.

 

 

ТехноМагия



 

Возраст игроков:

В целом эта красочная «ТехноМагия» - серьезная игра, в которой невозможно заблудиться новичку. Играть здесь могут люди разного возраста и воспитания, что доказывают фотографии реальных людей, стоящих за аватарами своих героев. Жизнь здесь идет круглосуточно, поэтому, когда бы вы ни зашли сюда, рядом всегда будут находиться ваши соратники. Разработанность официального сайта, качество общения доказывает, что большинство игроков здесь – адекватные серьезные люди, которые просто отдыхают или реализовывают свои амбиции.

 

Неожиданное противоречие:

Среди многочисленных плюсов игры можно назвать главный – необычное сочетание интеллектуального ведения боя и одновременного применения магических эликсиров, а также уменьшения жизней.  В то же время это и минус, т.к. 3D-изображение заменяется картинкой, в которой нужно передвигать цветные камни. Так получается, что в этом виртуальном мире даже животные обладают разумом. Но тогда возникает вопрос: почему с ними нужно сражаться или их специально держат на убой? Вот такое противоречие выявляется во время игры.

 

 

ТехноМагия



 

Таким образом, «ТехноМагия» - это игра, которая может «затянуть» человека интересными квестами, заданиями и приятным изображением. Для быстрого входа можно скачать клиент и установить его на своем рабочем столе. 

 

Скачать бесплатно игру "Техномагия" на компьютер

Все твои друзья уже там! Присоединяйся и ТЫ!


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат