DarkOrbit

 

DarkOrbit

 

 

«DarkOrbit» – это совершенно новый активный космический мир, в котором вы станете командиром собственного межпланетного корабля.

 

Зарегистрироваться в DarkOrbit бесплатно прямо сейчас!

Не упусти свой шанс!

 

 

Виртуальный мир:

После простой регистрации вы выбираете для себя одного из трех союзников и, присоединяясь к нему, оказываетесь в гуще космических событий. На экране вас ждет панорамное 3D-изображение космоса, планет и кораблей он-лайн игроков. С помощью мышки вы двигаете свой корабль в нужном направлении, узнать о котором можно на миникарте в правом нижнем углу. Теперь вы сможете выполнять различные задания, участвовать в боях не только с игровыми персонажами, но и с реальными игроками, собирать ресурсы и обменивать их на игровую валюту – кредиты.

 

 

DarkOrbit



 

Интерфейс игры и советы по его использованию:

Интерфейс игры довольно прост и понятен. В левом верхнем углу находятся иконки, которые называют информацию и открывают ее при клике мышки. В правом верхнем углу находятся 4 основные иконки: помощи, настроек, выхода из полноэкранного режима и выхода из игры. При наведении курсора на «Помощь» появляется информация в маленьких окошках о назначении миникарты и активной панели. Миникарта располагается в правом нижнем углу и необходима для того, чтобы заложить путь корабля, т.к. космос большой и не всегда виден конечный пункт назначения. Чаще обращайтесь к ней и кликайте мышкой на мигающий значок. Так вы сразу прибудете в пункт назначения. Внизу расположена активная панель, с помощью иконок которой вы сможете отремонтировать корабль и получить сведения об оснащении корабля. Также можно пообщаться в общем чате слева внизу и узнать все свои миссии. Все эти окна можно легко закрыть.

 

 

DarkOrbit



 

Затруднения

Затруднение для новичка представляет изучение множества мелких значков и передвижение в открытом космосе. Однако немного терпения и игрового опыта исправят ситуацию. Помните, что нельзя отпускать свой корабль двигаться бесцельно, потому что можно легко попасть в радиоактивную зону и быть подбитым. Придется ремонтировать за счет игровой валюты – кредитов. Можно также оснастить свой корабль новым оборудованием. Получить валюту можно в результате выполнения квестов или вложения реала. Нужно быть готовым и к «минусам» игры, которые проявляются в недостатке пояснений о том, как выполнить тот или иной квест. Можно просто растеряться на этих космических просторах и недоумевать по поводу того, что миссию нельзя взять или по какой-то причине невозможно отремонтировать корабль, потому что количество кредитов в интерфейсе отсутствует.

 

 

DarkOrbit



 

Официальный сайт:

На официальном сайте информация находится в доступном режиме. При наведении курсора на иконки с надписями можно увидеть и прочесть пояснения к некоторым из них, например, к надписи «Ангар» или «Досье пилота». Сразу же вы сможете увидеть свой рейтинг и игровые данные. Здесь же можно посмотреть видеообзор игры.

 

 

DarkOrbit



 

Выводы

Итак, игра «DarkOrbit» имеет достоинства и недостатки, которые не мешают любителям космических приключений получать настоящее удовольствие от управления собственным кораблем. В перспективе вас ждут сражения, новые друзья и враги. Раз за разом управлять кораблем станет легче и понятнее, поэтому выполнять миссии станет легче и понятнее. Судя по общению в чате, здесь играют подростки, но никто не запрещает взрослым людям отдыхать в виртуальном космическом мире, т.к. главное – адекватное поведение, которое может быть свойственно человеку любого возраста.

 

Зарегистрироваться в игре "DarkOrbit"

Присоединяйся и сделай всех!


  1. Kolyan2
    На денди такие игры делали. Хе-хе
    29 апреля 2014 08:50
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат