Miramagia

Miramagia

 

«Miramagia» - виртуальный мир в мультипликационном стиле.  Здесь действует магия, с помощью которой происходят любые события.

 

Зарегистрироваться в Miramagia бесплатно прямо сейчас!

Твои друзья уже там! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ и СДЕЛАЙ ИХ!

 

 

Ознакомление с игрой:

На официальном сайте вы сможете еще до регистрации узнать множество полезной информации: прочитать новости, описание игры, посмотреть скриншоты, скачать обои и узнать, в каких социальных сетях действуют сообщества «МираМагии». Теперь можно перейти к бесплатной регистрации. Один из миров называется «Земляная шишка». После прохождения по ссылке в письме вы приступает к выбору героя. Нужно быть терпеливым, т.к. каждый раз грузится информация. Теперь вы оказываетесь в своей деревне, в которой уже есть постройки и жители. Помогать вам будет джинн.

 

Miramagia

 

Начало действий:

Оглядитесь вокруг. Игра создана в стиле мультфильмов, ее герои – это мультяшные персонажи. Ваш  герой может передвигаться между строениями в своей деревне, выполняя задания джинна. Мир красочный, красивый, наполненный щебетом птиц и приятными звуками. Наведя курсор на здания и других персонажей, вы сразу получите информацию о них. С помощью прокручивания колеса мышки можно уменьшать и увеличивать формат изображения. Здесь есть как ваш дом, так и дома других он-ла      йн игроков. Свой домик вы сможете узнать с помощью подсказок-указателей. Здесь же можно изменить настройки, среди которых присутствует родительский контроль. Один минус – вся информация дается очень мелким шрифтом. Теперь, ознакомившись с игровым полем, вы можете приступать к заданиям, которые дает джинн. Одно из них – посадить морковь на вашем поле. Сделать это просто благодаря подсказкам в виде стрелочек и всплывающих окон. За посадку растений вы будете получать награду. Свой урожай вы всегда сможете продать покупателю в обмен на золото или обмануть его с помощью магии. Покупатель – игровой персонаж. Таким образом, здесь вы станете развивать свои магические умения, выполняя самые безобидные задания.

 

Miramagia


Интерфейс:

Интерфейс игры простой. На экране две активные стороны – верхняя панель и нижняя. Здесь обозначены значки, наведя на которые курсор, вы тут же получите пояснения. На верхней строке расположены основные иконки, указывающие на количество ресурсов, на возможность покупки некоторых из них. Здесь вы можете получить помощь, выйти из игры. Посередине постоянно всплывают нужные подсказки. На нижней строке изображен ваш персонаж, а затем иконки для необходимых действий: джинн с квестами, взаимодействие с другими игроками, склад декора, телепорт, магическая сумка и волшебное лукошко, а также значки различных глав жизни и возможность призыва феи. В правом нижнем углу расположено окно общего чата.

 

Miramagia


Итоги и рекомендации:

Итак, «Miramagia» - безобидная игра, рассчитанная на детей. Контролировать их могут родители с помощью соответственной функции. Конечно же, здесь есть способ пополнения своих запасов – покупка за реальные деньги игровой валюты. Но сделать это смогут только взрослые. Игра способствует опыту общения в виртуальном мире и удовлетворяет детский спрос на пользование компьютером. Здесь ребенок учится не только взаимодействовать с другими людьми, но и делать выбор между честностью и обманом, добром и попустительством. Поэтому рядом всегда должны быть взрослые, которые подскажут и посоветуют, как правильно поступить в той или иной ситуации.

 

Зарегистрироваться в игре Miramagia

Твой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат